Библиофорум: Создание новой темы в Победители и дипломанты Конкурса поэтов Городского Праздника русского языка Славянской письменности - Библиофорум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Создание новой темы в Победители и дипломанты Конкурса поэтов Городского Праздника русского языка Славянской письменности

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 05 Февраль 09

Отправлено 16 Июнь 2015 - 10:36

ГБОУ СОШ №603 имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова

Победители
Самсонова Екатерина, 5 класс
Макаренко Александр, 8 класс
Кубышкина Ирина, 7 класс

Дипломанты
Волкова Анастасия, 11 класс
ГБОУ СОШ №1241 (Разновозрастная образовательная общность 4 класс 7я («Пересвет»)

Победители
Белов Григорий, 4 класс
ГБОУ СОШ № 1243

Победители
Клавихо-Телепнева Анна-Мария, 9 класс
ГБОУ СОШ № 1250

Дипломанты
Абуэльз Сальма, 6 класс
ГБОУ СОШ № 1270

Победители
Томашевская Анна, 10 класс

Дипломанты
Большакова Татьяна, 7 класс
Соколова Екатерина, 9 класс
ГБОУ СОШ № 1287

Победители
Сомова Елизавета, 10 класс
ГБОУ СОШ № 1794 СП 10

Победители
Розанова Ольга, 11 класс
Тишкова Елена, 11 класс
Савчук Маргарита, 9 класс

Дипломанты
Пономарева Анна, 9 класс
Ефремова Анна, 8 класс
ГБОУ СОШ № 1467

Победители
Васильева Анна, 11 класс

Дипломанты
Янковчук Алена, 4 класс
Коркина Ксения, 10 класс
ГБОУ Пушкинский лицей № 1500

Победители
Ивлиева Варвара, выпускница 2012 г., студентка ГИТИСа

Дипломант
Скачков Даниэль, 9 класс
ГБОУ Гимназия № 1358

Победители
Кормилицына Варвара, 3 класс
ГБОУ Гимназия № 1573

Победители
Маханова Ульяна, 10 класс
Космачева Дарья, 10 класс

Дипломанты
Новикова Вера, 9 класс
ГБОУ СОШ № 1980

Победители
Юдина Марьяна, 1 класс
АНО СОЧШ «Наследник»

Победители
Ефремова-Гарт Никита, 8 класс

Дипломанты
Гусев Иван, 8 класс
Православная школа-пансион «Плёсково»

Победители
Семенова Мария, 7 класс
Купцова Мария, 7 класс
Канада. Монреаль. Русская школа «Грамота»

Победители
Щур Елена, 15 лет
Шалай Александр, 15 лет

Дипломанты
Стогорнюк Екатерина, 10 лет

Тюнина Мария, 12 лет
Коробкина Ирина, 17 лет
ГБОУ СОШ №1231 им. В.Д. Поленова

Дипломанты
Егорова Николь, 6 класс
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей